Светодиодные гирлянды NGF Navigator

Светодиодные гирлянды Navigator представлены во всем разнообразии цветов, форм и режимов свечения. С их помощью вы без труда украсите ёлку и окна, детскую комнату и гостиную, загородный дом и беседку во дворе.

Светодиодные гирлянды NGF Navigator

Гирлянды выполнены из высококачественных материалов, соответствующих всем нормам и требованиям безопасности.

При производстве светодиодных гирлянд Navigator используется только провод из 100% меди с усиленной изоляцией, что гарантирует его долговечность. В зависимости от области применения изоляция гирлянд Navigator делится на два типа: 

  • интерьерные гирлянды: изоляция из ПВХ;
  • уличные гирлянды: изоляция из каучука или специального морозостойкого ПВХ.

Качественная изоляция обеспечивает надёжную защиту провода и его высокую эластичность в широком диапазоне температур эксплуатации.

Размеры и конструкция штепсельных вилок гирлянд Navigator соответствуют европейским стандартам, что гарантирует удобство и безопасность использования. Вилки гирлянд NGF, предназначенных для уличного использования, защищены от пыли и влаги.

Качество света - самая важная характеристика новогодней гирлянды. Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству компонентов, гирлянды Navigator отличаются глубокими насыщенными цветами. В гирляндах NGF использовано оптимальное количество светодиодов: декорированный объект будет освещён с равномерной плотностью, без тёмных пятен.

Интерьерное декоративное освещение

Гирлянды «бахрома»

Гирлянда «с микросветодиодами»

Гирлянды «нить»

Гирлянды «нить» на батарейках

Гирлянды «шарики»

Гирлянды «занавес»

Гирлянды «сеть»

Гирлянды «фигурки»

Гирлянды на батарейках

Уличное декоративное освещение

Гирлянды «нить»

Гирлянды «шарики»

Гирлянды «занавес»

Гирлянды «сеть»

Гирлянды «бахрома»

Гирлянды «метеоритный дождь» Navigator

Гирлянды «Белт-лайт» Navigator