Кабель - канал ДКС (In-Liner, In-Liner FRONT)

  Система "In-Liner"Система "In-Liner" - несущая система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из пластиковых кабель каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных (RJ-11) и компьютерных (RJ-45) розеток. Отличается широким набором типоразмеров и специально разработана для применения в составе СКС (Структурированной Кабельной Системы). Позволяет осуществлять установку в короб телекоммуникационных разъёмов большинства изготовителей СКС.

Миниканалы и аксессуары

Короба и аксессуары


 Система "In-Liner FRONT"  Система "In-Liner FRONT" - это современные и инновационные пластиковые кабельные короба (кабель-каналы) для открытой проводки в административны помещениях. Система "In-liner Front" состоит из кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий. Короба и аксессуары производятся в России из высококачественных материалов. Имеют элегантный дизайн, глянцевую поверхность и обтекаемую форму. Поверхность кабель-каналов легко очищается от пыли в процессе эксплуатации, а также долгое время сохраняет белый цвет под действием ультрафиолета.

Система кабельных коробов "In-liner Front"

Система напольных кабельных коробов "In-liner Front"

Напольные кабель-каналы CSP-F предназначены для прокладки силовой и информационной проводки по полу. Особенно актуальны в помещениях с большим открытым пространством: коммерческая недвижимость, социальные объекты, административные помещения. Используются совместно с напольной башенкой BUS системы "In-liner Front" и алюминиевыми колоннами системы "In-liner Aero".

Система напольных башенок "In-liner Front"

Напольные башенки BUS системы "In-liner Front" предназначены для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и/или информационными розетками в помещениях с большим открытым пространством и в открытых интерьерах. Подвод кабелей к башенке осуществляется либо по полу в напольных каналах, либо под полом в трубах и т. п.

Система напольных лючков "In-liner Front"

Напольные лючки NEST системы "In-liner Front" предназначены для организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в фальшполах в помещениях с большим открытым пространством . Подвод кабелей осуществляется в трубах.

 


 ."In-Liner Aero"
Новейшая система алюминиевых коробов ДКС «In-Liner Aero». Отличный внешний вид, повышенная износостойкость и непревзойдённая защита.

Система базируется на 2 типоразмерах алюминиевых коробов: 90х50 мм и 140х50 мм. Также как и все остальные серии кабельных каналов, выпускаемые компанией ДКС, «In-Liner Aero» является целостной системой и имеет в своем составе полный набор аксессуаров. Это позволяет прокладывать трассы любой сложности и устанавливать в них различные электроустановочные изделия.