Умные розетки и управляемые удлинители для умного дома EKF

Линейка умного дома EKF пополнилась розетками с интерфейсом Wi-Fi и новыми удлинителями Wi-Fi EKFHomeСonnect.  Они сделают управляемыми обычные устройства, которые начинает работать сразу после подачи питания – светильники, обогреватели, увлажнители, вентиляторы.

Умные розетки и управляемые удлинители для умного дома EKFУмные розетки EKF HomeConnect  - помогут сделать обычные приборы умными. При помощи приложения для Android и iOS, а также при помощи голосовых помощников Алиса от Яндекса и Маруся от Mail.ru Group можно управлять светильниками, вентиляторами, обогревателями, увлажнителями и любыми другими приборами, которые начинают работать сразу же при подаче напряжения. Версия Pro позволяет измерять напряжение, силу тока, мощность, и собирать статистику энергопотребления по дням и месяцам.

Умный удлинитель c USB Wi-Fi EKF HomeConnect Умный удлинитель c USB Wi-Fi EKF HomeConnect предназначен для ручного и дистанционного управления подачей электроэнергии к электроприборам. Умный удлинитель позволяет управлять 4-мя гнёздами одновременно и блоком USB, с помощью мобильного приложения EKFHomeConnect. Удлинители имеют четыре розетки и три USB-выхода для зарядки мобильных устройств с общим током до 3.1 А. Устройства могут включаться и выключаться по расписанию или по таймеру, а также при наступлении определенного события: приход домой или в офис, изменение температуры или погоды на улице, срабатывание датчика.