Умный датчик температуры и влажности NSH-SNR-TH01-WiFi Navigator

Код заказа 14 552Умный датчик температуры и влажности NSH-SNR-TH01-WiFi Navigator
Артикул NSH-SNR-TH01-WiFi

Беспроводной датчик температуры и влажности Navigator NSH-SNR-TH01-WiFi предназначен для обнаружения изменения температуры и влажности в зоне контроля. Датчик снабжен функцией дистанционного контроля и оповещения через сеть Интернет посредством мобильного приложения Navigator SmartHome.

Работа устройства основана на контроле изменения температуры и влажности. При наличии изменений датчик фиксирует их. Устройство (при наличии беспроводного Wi-Fi подключения) отправляет оповещение пользователю через сеть Интернет при обнаружении изменения температуры и влажности в зоне контроля, а также индицирует это изменение миганием светодиодного индикатора и звуковой сигнализацией. Беспроводное подключение устройства осуществляется по Wi-Fi каналу. Для подключения необходим роугер. Дополнительных устройств не требуется.

Технические характеристики

Питание основное: 5 В/1 А
Элемент питания: CR123A-3V, 2 шт.

Продолжительность автономной работы (элементы питания рекомендуется использовать только как аварийный источник питания датчика): до 2 дней от 1 комплекта эл. питания.
Используйте источник питания 5 В как приоритетный.

Тип беспроводного подключения: 2.4 ГГц
Беспроводной стандарт: IEEE 802.11 b/g/n
Беспроводной диапазон: 45 м
Интенсивность звукового оповещения: 105 дБ max
Рабочая температура: 0-40 "С
Рабочая влажность: 20-85%
Температура хранения: 0-60 °С
Влажность хранения: 0-90%
Размер устройства: 33x68x68 мм
Вес устройства: 112т
Вес комплекта: 120 г

Функции

  • Оповещения: Срабатывания датчика отображаются в мобильном приложении Navigator SmartHome; а также дублируются световой и звуковой индикацией.
  • Автономная работа: Благодаря встроенному элементу питания устройство может работать автономно (в пределах заряда батареи), не требуя внешнего источника питания.
  • Совместный доступ: Поделитесь доступом к устройству - дайте возможность членам семьи получать уведомления с устройства.
  • Совместимость с ОС Android и ЮБ: Бесплатное приложение для смартфонов и планшетов Navigator SmartHome доступно для ОС Android (версия 5.0 и выше) и iOS (версия 9 и выше).

Комплект поставки:

  • Датчик,
  • шнур питания USB,
  • элемент питания, 2 шт.,
  • монтажный комплект,
  • паспорт изделия.