Умный удлинитель NSH-PE-01 Navigator

Код заказа: 14 557Умный удлинитель NSH-PE-01 NavigatorУмный удлинитель NSH-PE-01 Navigator
Артикул: NSH-PE-01-WiFi

Удлинитель Wi-Fi Navigator NSH-PE-01 -WiFi позволяет с легкостью контролировать светильники и другие домашние электроприборы через сеть Интернет посредством мобильного приложения Navigator SmartHome. Беспроводное подключение устройства осуществляется по Wi-Fi каналу. Для подключения необходим роутер. Дополнительных устройств не требуется. Светодиодный индикатор отражает информацию о текущем состоянии устройства.

Технические характеристики

Мощность нагрузки: 3680 Вт, 16 А
Сечение кабеля: 3x1,5 мм2
Длина кабеля: 1,5 метра
Выходное напряжение и ток разъемов USB: 5 В, 2,4 А мах на каждый, 4,2 А мах суммарно
Допустимое напряжение питания: 100-240 В
Частота питающей сети: 50/60 Гц
Тип беспроводного подключения: 2.4 ГГц
Беспроводной стандарт: IEEE 802.11 b/g/n
Беспроводной диапазон: 45 м
Рабочая температура:  0-35 "С
Рабочая влажность: 5-65%
Температура хранения: -10-40 °С
Влажность хранения: 0-90%
Размер устройства:  350x72x50 мм
Вес устройства: 1600 г 

Функции:

  • Контроль: Контролируйте электроприборы, подключенные к устройству, из любой точки планеты, где есть Интернет, через мобильное приложение Navigator SmartHome. 
  • Расписание и таймер: Составляйте расписание автоматического включения и выключения электроприборов в соответствии с Вашими пожеланиями. Включайте подсветку при наступлении сумерек, выключайте ее утром. Запускайте электроприборы в часы, когда тариф на электроэнергию ниже. Установите таймер обратного отсчета - устройство само включится/выключится через заданный промежуток времени.
  • Функция учета электроэнергии: Контролируйте и анализируйте потребление электроэнергии, оптимизируйте свои затраты. Проверьте текущее энергопотребление, получите статистику за день, месяц, год.
  • Совместный доступ: Поделитесь доступом к устройству - дайте возможность членам семьи управлять камерой.
  • Совместимость с ОС Android и iOS: Бесплатное приложение для смартфонов и планшетов Navigator SmartHome доступно для ОС Android (версия 5.0 и выше) и iOS (версия 9 и выше).
  • Совместимость с Amazon Echo, Google Home и Яндекс Алиса: Зарегистрируйте устройство в системе Amazon Echo, Google Home или Яндекс Алиса при помощи соответствующего мобильного приложения, и управляйте устройством при помощи голосовых команд.